724,40 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем Вашему вниманию полимерный канализационный люк созданный специально как альтернатива классическому чугунному люку. Основное предназначение - установка на смотровых колодцах расположенных на садовых участках.
Для снижения цены данного изделия при изготовлении применяют специальные полимерные материалы. Которые отличаются повышенной износостойкостью, легкостью, а так же срок эксплуатации пластикового люка увеличивается в разы.
Использование полимерных люков снижает риск кражи данного изделия, так как он не имеет значительной ценность в отличие от чугунного. Возможность выбора цвета люка позволит Вам придать дополнительную красоту и эстетичность дачному участку или дворику.
Для установки люка канализационного используется два болта-шестигранника, которые поставляются в комплекте.
Купить пластиковый люк предлагаем Вам в нашем интернет-магазине.Только у нас всегда в наличии качественная продукция от проверенных производителей! Заказывайте уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Вес корпуса люка | 10 кг |
| Высота корпуса люка | 82 мм |
| Диаметр корпуса люка | 790 мм |
| Диаметр крышки люка | 685 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Назначение люка | Д, К, В |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Тип люка | Л |
| Цвет | Зелёный |