724,40 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем Вашему вниманию полимерный канализационный люк созданный специально как альтернатива классическому чугунному люку. Для снижения цены данного изделия при изготовлении применяют специальные полимерные материалы. Которые отличаются повышенной износостойкостью, легкостью, а так же срок эксплуатации пластикового люка увеличивается в разы.
Использование полимерных люков снижает риск кражи данного изделия, так как он не имеет значительной ценность в отличие от чугунного. Возможность выбора цвета люка (зелено-теракотовый оттенок) позволит Вам придать дополнительную красоту и эстетичность дачному участку или дворику.
Для установки люка канализационного используется два болта-шестигранника, которые поставляются в комплекте.
Купить пластиковый люк предлагаем Вам в нашем интернет-магазине.Только у нас всегда в наличии качественная продукция от проверенных производителей! Заказывайте уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Вес корпуса люка | 7.5 кг |
| Высота корпуса люка | 65 мм |
| Диаметр корпуса люка | 745 мм |
| Диаметр крышки люка | 625 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 т |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Назначение люка | Д, К, В |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Тип люка | ЛМ |
| Цвет | Зелёный |