Бренд Yato
Символ YT-28312
Серия GRD
Материал ABS
Применение Электрические
Диапазон рабочих температур 0~50 | C
Температура хранения -10 ~ +60 | C
Питание Питание от батареи
Тип батареи 2x1.5V; AAA
Напряжение 3 В постоянного тока
Выключатель НЕТ
Лезо Плоске
Размер плоского лезвия 4,5 мм
Напряжение - индукционный метод 90-1000 В переменного тока
Тест на непрерывность цепи ДА
Испытания на проводимость так
Регулировка чувствительности отсутствует
Светодиодная подсветка ДА
Светодиодная подсветка так
Автоматическое отключение отсутствует
Индуктивный тестер напряжения марки YATO YT-28312.
Предназначен для определения напряжения в электрических кабелях в диапазоне 90-1000В. Кроме того, позволяет проводить проверку целостности проводов.
Работая по принципу индукции, он бесконтактно показывает, находятся ли провода под напряжением. Напряжение, обнаруженное в проводах, отображается светодиодом и звуковым сигналом.
С другой стороны, устранение прямого контакта между лезвием и изолированным проводом повышает безопасность пользователя и ускоряет работу.
Кроме того, встроенный светодиод позволяет освещать рабочую зону, что значительно улучшает тестирование в темных помещениях.
Тестер питается от двух батареек 1,5 В (AAA). Он имеет переключатель ON/OFF. Однако встроенная функция автоматического отключения питания отключает его после определенного периода бездействия, уменьшая потребление батареи.