804 ₴
Штангенциркуль механический 200мм точность ±0.02мм (пенал) SIGMA (3922211) для проведения наружных и внутренних измерений. Оснащен глубиномером, имеет цену деления от 0.02мм.
Купить штангенциркуль Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3922211 |
| Вес брутто (единицы), кг | 0.4 |
| Вес нетто (единицы), кг | 0.215 |
| Габариты | 31x10.3x2.8/ |
| Длина, мм | 200 |
| Интервал измерений | до 200 мм |
| Кратність | 1 |
| Отсчетное устройство | Метрическая нониусная шкала |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 200 мм мм |
| Точность измерения | 0.02 мм мм |