

32 ₴
Светодиодная лампа Biom BT-541 MR16 4W GU5.3 3000K матовая – это современное решение для освещения, которое идеально подходит для квартир и коммерческих помещений. Благодаря мощности 4 Вт, данная лампа обеспечивает яркость, соответствующую 35 Вт лампе накаливания, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит качество и экономию.
Лампа имеет матовую поверхность, позволяющую создать мягкое и комфортное освещение с теплым оттенком 3000K. Это идеальный вариант для создания уютной атмосферы в любом интерьере. Кроме того, она обладает высоким индексом цветопередачи (CRI ≥80), что гарантирует естественность цветов.
Преимущества:
Светодиодная лампа Biom BT-541 MR16 4W GU5.3 3000K матовая предназначена для тех, кто хочет получить качественное освещение по доступной цене. Она подходит для использования в квартирах, офисах, ресторанах, магазинах и других общественных местах. Благодаря своей универсальности, лампа может быть установлена в люстрах, бра и светильниках с плафонами или без них.
Выбирая LED лампы BIOM, вы делаете выбор в пользу надежности, качества и экономии. Начните экономить уже сегодня вместе с светодиодными лампами Biom BT-541!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00001435 |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Цвет свечения | 3000К (Тепле світло) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-541 MR16 4W GU5.3 3000К матова |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 4 W Hp/Вт |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи GU5.3 |
| Световой поток | 360 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Ціна | 0.70 |