1 293 ₴
Светильник UV бактерицидный для дезинфекции воздуха и поверхностей мощностью 38 Вт — это современное решение для обеспечения чистоты и безопасности в вашем помещении. Этот ультрафиолетовый светильник предназначен для эффективной дезинфекции воздуха, а также для устранения бактерий, вирусов, грибков и аллергенов с разных поверхностей.
Изготовлен из качественного пластика, светильник имеет стильный черный корпус, впишется в любой интерьер. Его габариты (46х21 см) делают его компактным и удобным в использовании, а возможность установки на любые уровни поверхности обеспечивает легкость в монтаже.
Основные функции и преимущества:
Этот светильник идеально подходит для:
Выбирая светильник UV бактерицидный, вы инвестируете в здоровье и безопасность своих близких, коллег или клиентов. Обеспечьте себя и окружающих комфортную и безопасную среду с нашим современным решением для дезинфекции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00015418 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 360° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Назва | Світильник UV OEM UVC-38W чорний |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 38 W Hp/Вт |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | УФ світильники |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Тип управления | RF-пульт ДК/ Вимикач |
| Форма светильника | Овальні |
| Ціна | 28.00 |