

35 ₴
Эта светодиодная лампа имеет контактный цоколь типа GU5.3. Форма колбы изделия – рефлектор с плоским рассеивателем, форм-фактор MR16. Мощность данной модели составляет 7 Вт, а цветовая температура свечения равна 4500 К, т.е. относится к нейтрально-дневной части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель имеет матовое напыление. Модель подойдет для установочных потолочных светильников. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия — от -10°С до +40°С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00001593 |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Цвет свечения | 4500К (Біле світло) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світлодіодна лампа Biom BT-562 MR16 7W GU5.3 4500К матова |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 7 W Hp/Вт |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи GU5.3 |
| Световой поток | 630 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Ціна | 0.76 |