



32 ₴
Светодиодная лампа Biom BT-542 MR16 4W GU5.3 – это идеальный выбор для тех, кто стремится обеспечить свое помещение качественным и естественным освещением. С мощностью всего 4 Вт эта лампа обеспечивает яркость, эквивалентную 35 Вт лампе накаливания, что делает ее эффективным и экономичным решением для освещения любого пространства.
С температурой света 4500К, эта матовая лампа создает комфортное и естественное освещение, которое идеально подходит для домашнего использования, офисов, ресторанов и других общественных мест. Она не только улучшает видимость, но и создает уютную атмосферу.
Основные характеристики:
Преимущества:
Эта лампа идеально подходит для:
Выбирая светодиодную лампу Biom BT-542 MR16 4W GU5.3, вы делаете шаг к экономии, экологичности и качеству освещения. Почувствуйте преимущества современного освещения уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00001436 |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Цвет свечения | 4500К (Біле світло) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-542 MR16 4W GU5.3 4500К матова |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 4 W Hp/Вт |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи GU5.3 |
| Световой поток | 360 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Ціна | 0.70 |