161 ₴
Показать оптовые ценыAkfix 100AQ - однокомпонентный герметик на силиконовой основе, созданный специально для работ по ремонту аквариумов. Под действием влажности воздуха преобразуется в нетоксичный уплотнитель, который обеспечивает прекрасное склеивание стекла и многих других материалов с не пористой поверхностью.
Герметик Akfix 100AQ имеет высокий показатель эластичности при низких и высоких температурах. Не дает усадку, не выцветает, не трескается. Обеспечивает очень прочное склеивание. 100% высокое качество материала, не содержит растворителей.
Применяется силиконовый герметик в герметизации аквариумов, стеклянных изделий, окон, систем отопления и кондиционирования. Воздержаться от применения Akfix 100AQ на цветные металлы: медь, латунь, алюминий, свинец и др.Не подлежит окрашиванию! Не использовать на бетоне, мраморе, кафеле, граните и камне!
Рекомендованная температура использования от +5°C до +40°C. Баллон вмещает в себя 280 мл силиконового герметика.
Цвет: прозрачный, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akfix |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Силикон |
| Объем | 280 мл |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Черный |