42 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем Вашему вниманию кисть макловица с деревянной ручкой высокого качества. Малярная кисть имеет ручку и натуральный ворс, ширина ворса составляет 40 мм, а длина рабочей поверхности – 140 мм. Страна производитель – Украина.
Данный инструмент предназначен для нанесения красок, эмалей на различные поверхности и размывки поверхностей перед покраской. При помощи макловицы можно наносить клеевое вещество на обои. Благодаря натуральным материалам данный инструмент будет служить вероQй и правдой своему владельцу.
Купить макловицу малярную Вы можете в нашем интернет-магазине, опытный консультант ответит на все Ваши вопросы и поможет в выборе нужного инструмента. Заказывайте уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Длина ворса | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей поверхности | 140 мм |
| Ширина ворса | 40 мм |