Особый вид клейкой ленты, у которого клей нанесен на обе поверхности. Материал – вспененный полиэтилен, клей – белый синтетический каучук, ширина – 6 мм, длинна – 4 м. Используется при температуре от -10 С до +30 С. Срок годности не ограничен при хранении в обычных помещениях.
Скотч вспененный двухсторонний Rubin применяется для крепления автомобильных молдингов и обвесов, крепления зеркал, не тяжёлых конструкций, крючков, а также крепления разного рода мебельных аксессуаров.
Скотч на вспененной основе также используется для крепления и фиксации разнообразной рекламной и крепления элементов подарочных упаковок.
Предлагаем купить вспененный скотч двухсторонний Rubin именно в интернет-магазине "Scotch-Rubin", ведь только у нас самые низкие цены и индивидуальный подход к каждому покупателю! Звоните и заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рубин |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 4 |
| Тип | Двухсторонний скотч |
| Цвет | Черный |
| Ширина втулки (мм) | 6 |